时间:2019-12-22来源:本站原创 作者:佚名 点击: 61 次

今天平台小编收到网友的吐槽,苹果是个好东西,每天一个对健康大有好处!可昨天网友在青州大润发超市发现,红富士苹果卖到了.9元一斤,价格直逼肉价,做为一名普通消费者,表示消费不起啊!一个工薪阶层,在青州的工资收入大约在左右,一个月的工资也就能买斤苹果!真是贵啊!花钱的时候越来越不顶钱,赚钱的时候却越来越难,这保咋办啊!对此,你怎么看,欢迎给我们留言!

青州论坛现已全面推出自己的App,在







































贵阳白癜风专科医院
贵阳治疗白癜风的医院


------分隔线----------------------------
  • 网站首页
  • 网站地图
  • 发布优势
  • 广告合作
  • 版权申明
  • 服务条款
  • Copyright (c) @2012 - 2020

    电话: 地址:

    提醒您:本站信息仅供参考 不能做为诊断及医疗的依据 本站如有转载或引用文章涉及版权问题 请速与我们联系